Дяминов Станислав

Аферист и рейдер Дяминов Станислав по заказу ФСБ РФ пытается захватить «Энергоатом»

То, что происходит сейчас вокруг стратегического объекта нашего государства НАК «Энергоатом», не поддается объяснению и уж, тем более, здравой логике. Постоянные обыски сотрудниками СБУ, допросы работников, унижения сотрудников предприятия и многое другое. За всем этим беспределом, как оказалось, стоит лишь один человек — Станислав Дяминов.

Как стало известно, все эти действия были хорошо проплачены и организованы известным в мировых масштабах аферистом и мошенником Дяминовым Станиславом Рустемовичем, который, посчитав себя незаменимым в области атомной энергетике решил рейдерским путем захватить предприятие, — пишет онлайн журнал «Я Перший» (http://ya-1.com.ua).

Новый русский, человек в малиновом пиджаке прибывший на Украину под видом благодетеля Дяминов С.Р. был заслан в Украину спецслужбами России, а именно ФСБ, для проведения спецоперации по дестабилизации «Энергоатома», с дальнейшим его рейдерским захватом. Данная спецоперация находится под личным контролем Путина В.В..

Используя серьезное лобби в Администрации Президента Порошенко, проплативши немалую сумму денег этому человеку Дяминову удалось «вложить в уши» лично президенту информацию о том, что кроме него никто не справится с предприятием, и за него могут поручится немало известных людей и академиков не только Украины, но и России.

Подкрепив данную информацию уважаемыми сотрудниками аппарата президента Украины Дяминов продолжил развивать свою бурную деятельность на территории Украины, предпринимая шаги, связанные с дестабилизацией НАК «Энергоатом». Все дальнейшие действия по расшатыванию обстановки вокруг предприятия Дяминов планировал и согласовывал с ФСБ России и лично сам летал в Россию на «заслушивание» о проведении мероприятий к руководителю спецоперации. Немалые деньги были вложены в этот проект спецслужбами.

Дяминов Станислав
Дяминов Станислав фото
Но, видно не все пошло гладко в данной спецоперации, и информация просочилась к руководителю предприятия Недашковскому и к профсоюзам НАК «Энергоатом».

Собрав профсоюзное собрание предприятия работники были возмущены тем, что происходит вокруг и дали резкую оценку и критику в адрес украинских правоохранительных структур, которые не смогли защитить предприятие от рейдерского захвата человека в малиновом пиджаке, руководимого спецслужбами России — Дяминова С.Р.

Несмотря на это СБУ на следующий день снова провело обыски на предприятии. Но, Президенту Порошенко удалось разобраться в данной ситуации, за что и был снят с должности руководитель СБУ Украины Наливайченко через неделю. Хотя никто не понимал др сих пор истинную причину увольнения руководителя спецслужбы Украины.

На сегодня сложилась ситуация, которая спасла в очередной раз Украину от вмешательства ФСБ Росси в ее энергетическую стратегическую сферу. Ни кому не секрет, что дестабилизировав обстановку на атомно-энергетическом рынке в Украине легко посеять панику и развязать очередную войну.

На этапе рекомендации назначения Дяминова С.Р. на пост руководителя НАК «Энергоатома» Кабинетом Министров Украины было остановлено данное кадровое решение.

Остается надеятся на то, что украинские правоохранительные структуры остановят беспредел вмешательств спецслужб России в деятельность независимого государства Украина.

Профсоюзы НАК «Энергоатом», пока еще 1500 сотрудников.
Источник — http://ya-1.com.ua/news/aferist-i-rejder-dyaminov-stanislav-pytaetsya-zaxvatit-energoatom-po-zakazu-fsb-rf.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *