Игорь Мизрах и Натаника о совместной песне “Дай мне раз!” Так кто кому и что дал?

Игорь Мизрах – политический эксперт, юрист, общественный деятель, продюсер, не перестает удивлять своими многогранными талантами и дарит украинцам новую песню «Дай мне раз!». Веселая и озорная, она спета дуэтом с известной певицей Натаникой.

Да, похоже, что вслед за его остросюжетным клипом с гангстерами и разборками в стиле 20-х годов «Мой папа вырулит» этим летом родился еще один хит, достойный топовых позиций в музыкальных чартах.

Песня «Дай мне раз!» уже облетела все украинские радиостанции, получила более 3 миллионов скачиваний в сети Интернет только на территории нашей страны.

Я не собираюсь быть певцом. Это песня-шутка, ведь в жизни всегда должно оставаться место для юмора

О секрете такой популярности журналу Persona.Top рассказывают сами исполнители, давние друзья: Натаника и Игорь Мизрах.

Натаника и “Дай мне раз!”

— Я не люблю скучные и пресные песни, которые навевают тоску. От них народ просто устал. Так хочется подарить хоть немного беззаботности, веселья и улыбок, — рассказывает нам певица. — Как человек творческий очень ценю интересные идеи и необычное их воплощение. Этим мы всегда руководствуемся с моим продюсером. А как только получила предложение от Игоря Мизраха спеть дуэтом, поняла, что песня непременно станет хитом. Игорь очень творческий и талантливый, другого результата и быть не могло. Не сомневаюсь, что и новый клип понравится зрителям, ведь над ним работает команда профессионалов.

Мизрах и “Дай мне раз!”

Игорь Мизрах считает, что песня изначально была обречена на успех, ведь ее написал Сергей Жоров, с которым они работали над уже нашумевшей композицией «Мой папа вырулит». Сергей Жоров, основатель и владелец звукозаписывающей студии MAJOR MUSIC — автор хитов для Аллы Пугачевой, Евгении Власовой и других звезд.

— Я попросил его написать «стебный» хит, смешной и веселый. Именно таких сейчас не хватает на эстраде, — поясняет исполнитель. — А с зажигательной, лучезарной Натаникой было очень легко и интересно реализовать замысел. Мне кажется, у нас получилось, и скоро эта песня будет звучать на каждой веселой вечеринке.

Так хочется подарить людям хоть немного беззаботности, веселья и улыбок

Вполне реальное предсказание, тем более что Игорь Аркадьевич хорошо понимает, о чем говорит. Он уже выпустил два альбома песен, записанных естественным голосом без компьютерных спецэффектов. Долгое время Игорь Мизрах возглавлял продюсерский центр, помогал молодым дарованиям раскрыть таланты на большой сцене, занимался организацией концертов и праздников с участием звезд украинской эстрады: Натаники, Потапа и Насти Каменских, Ирины Билык, Виктора Павлика, Александра Тищенко и многих других.

— Я не собираюсь быть певцом, то есть все свое время посвящать только музыке. Это песня-шутка, ведь в жизни всегда должно оставаться место для юмора, — смеется Игорь Мизрах в ответ на вопрос о перспективной карьере артиста.

Ну, что же, – остается пожелать успехов этому творческому дуэту и воплощения новых оригинальных идей. И, конечно же, ждем презентации клипа на песню «Дай мне раз!», над которым сейчас трудится команда Мизраха и Натаники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *