Игорь Мизрах: с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать всем в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы нас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут всем достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне, богатырское здоровье и простое человеческое счастье!


В такие праздники всегда ожидаешь от жизни сказочных перемен. Желаю всем, чтобы все предновогодние чаяния не просто банально сбылись, а реальность превзошла даже самые потаенные и фантастические ожидания. Пусть жизнь дарит всем замечательные путешествия, новые свершения. И пусть успех станет спутником всех начинаний!


Пусть новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей. С Новым годом всех, с годом, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимопониманием!
Чтобы следующий год был спокойным, мирным. Чтобы действительно начался реальный перелом в экономике. И чтобы мы перелистнули страницы экономических, политических, социальных конфронтаций, от которых устала наша страна.
С Новым Годом, с Рождеством, дорогие друзья и соотечественники! Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю всем в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для нас станет лучшим, чем предыдущий!


С НОВЫМ 2016 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

МИЗРАХ ИГОРЬ АРКАДЬЕВИЧ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *