Архив за месяц: Январь 2017

​МОФТ: Доллар США демонстрирует положительный настрой

В начале новой торговой недели американская валюта почти не пользуется спросом в парах с евровалютой, фунтом и иеной. Стоит отметить, что вышедшие 27 января статданные по экономике США не оправдали прогнозов, что на фоне протекционистских мер Трампа не дает оснований для больших покупок доллара США. Несмотря на это, для его масштабных распродаж на этом этапе тоже поводов нет, однако решение Федрезерва отказаться от увеличения ставки, которое может быть принято уже на текущей неделе, а также слабые показатели по американскому рынку труда, которые выйдут в пятницу, могут подвергнуть доллар распродаже.

Читать далее ​МОФТ: Доллар США демонстрирует положительный настрой

Дело «Агрейн» и агроаферист Павел Мамин. Журналисты нашли и показали дома Мамина

Директор управляющие компании агрохолдинга «Агрейн» Павел Мамин в суде по избранию меру пресечения всячески пытался уйти от уплаты денежного залога. Его адвокаты настаивали на том, что он очень бедный… Читать далее Дело «Агрейн» и агроаферист Павел Мамин. Журналисты нашли и показали дома Мамина

МОФТ: Рост фондовых индексов усилил давление на японскую иену

В среду фондовые площадки возобновили свой рост, а Dow Jones сумел подняться выше рубежа в 20.000 пунктов и укрепить свои позиции выше этой отметки. По этой причине американская валюта предприняла попытку создать восходящую коррекцию против иены, однако преодолеть 114-ю фигуру не удалось. Велика вероятность, что на фондовых площадках формируется новая волна восходящей коррекции, и в связи с этим потери доллара в паре с японской нацвалютой будут носить ограниченный характер, однако натиск на доллар вряд ли уменьшится. Читать далее МОФТ: Рост фондовых индексов усилил давление на японскую иену

Видео: Председатель Апелляционного суда Одессы Григорий Колесников, имея нулевую декларацию, построил дом за 100 миллионов

Глава Апелляционного суда Одессы Григорий Колесников становится одним из главных героев коррупционных хроник не только Южной Пальмиры, но и всей Украины. Судья Григорий Колесников де-факто переплюнул таких коррупционеров, как Михаил Бейлин, Борис Кауфман и даже Игорь Кононенко с Виталием Кропачевым. Наглость — второе счастье? Или неприкрытая глупость — залог люстрации? Время покажет. А пока расскажем подробно о последнем скандале, связанным с судьей Г. Колесниковым. Читать далее Видео: Председатель Апелляционного суда Одессы Григорий Колесников, имея нулевую декларацию, построил дом за 100 миллионов

МОФТ: Золото возобновило снижение

Минувшие 2 дня быки предпринимали попытки пробить сопротивление $1220 за одну унцию, однако безуспешно. В связи с этим быки были вынуждены уступить медведям, которые воспользовались моментом и сейчас штурмуют уровень поддержки вблизи 12-й фигуры.

Читать далее МОФТ: Золото возобновило снижение

​МОФТ: Золото консолидировалось в узком диапазоне

На фоне слабеющей американской валюты спрос на желтый металл не падает. Несмотря на это, все попытки быков преодолеть сопротивление на $1220 за унцию не увенчались успехом, однако и спады ограничены поддержкой на $1210.

Читать далее ​МОФТ: Золото консолидировалось в узком диапазоне

Подполковник Сергей Васильевич Тупальский: в чем задача спецподразделения Альфа на передовой?

Подполковник Сергей Тупальский рассказал о работе Альфы на передовой. В Сети опубликовано видео проведения операции бойцами спецподразделения СБУ Альфа.

Читать далее Подполковник Сергей Васильевич Тупальский: в чем задача спецподразделения Альфа на передовой?

​МОФТ: Японская иена растет в паре с долларом США

Новая торговая неделя началась для американской валюты так же плохо, как и закончилась прошлая неделя. Главным лидером роста в паре с долларом остается нацвалюта Японии. Выступление Трампа так и не спровоцировало рост пары USD/JPY, который был зафиксирован в начале минувшей недели. Потеря парой 114-й фигуры усиливает вероятность тестирования и пробития отметки 112.56. Давление на эту пару также могут оказывать вероятные обвалы на фондовых площадках.

Читать далее ​МОФТ: Японская иена растет в паре с долларом США

​МОФТ: Золото демонстрирует разнонаправленную торговлю

В четверг желтый металл торговался разнонаправленно. Цена колебалась в узком диапазоне, который был ограничен уровнем поддержки $1198/1196 и уровнем сопротивления $1206 за одну унцию.

Читать далее ​МОФТ: Золото демонстрирует разнонаправленную торговлю