Архив за месяц: Февраль 2017

​МОФТ: Золото отступило от недавних максимумов

Вчера котировки золота сохранили позитивный настрой и продолжили свой рост. В ожидании выступления Дональда Трампа в Конгрессе США многие инвесторы решили зафиксировать прибыль. Это привело к потере части позиций драгоценным металлом.

Читать далее ​МОФТ: Золото отступило от недавних максимумов

​МОФТ: Американский доллар находится в ожидании важного события

Американский доллар с началом новой торговой недели торгуется без существенных изменений. Демонстрируя довольно уверенный позитивный настрой, данная валюта незначительно укрепилась в парах с евро и японской иеной, однако каких-либо существенных результатов не удалось добиться. Азиатские торги были довольно спокойными, и это спокойствие передалось и европейской сессии.

Читать далее ​МОФТ: Американский доллар находится в ожидании важного события

Глеб Загорий и ФФ «Дарница» — под следствием после раскрытия аферы на 40 миллиардов

Одиозный фарм-олигарх Глеб Загорий вполне вероятно не сможет больше «дружить» с Луценко ценой квартирных афер. Дело в том, что Глеб Загорий благодаря многочисленным коррупционным схемам работавшим со времен Януковича и по сей час впервые стал фигурантом уголовного дела. Читать далее Глеб Загорий и ФФ «Дарница» — под следствием после раскрытия аферы на 40 миллиардов

Алексей Кудрявцев и его ОПГ. В систему «ГАСКА» снова вернулись «смотрящие»

Как пишет Комсомольская Правда в Украине, в Государственную архитектурно-строительную инспекцию Украины вернули так называемый «институт смотрящих». По информации издания, глава Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Алексей Кудрявцев решил взять за старые схемы времен Януковича. Читать далее Алексей Кудрявцев и его ОПГ. В систему «ГАСКА» снова вернулись «смотрящие»

Украинская Правда подтерла Андрея Коболева

Как отмечает издание «Новости без Границ» (Kordon.org.ua), Pravda.com.ua получила около 50 тысяч привычных для Алены Притулы американских денег за удаление безобидной с виду новости. Читать далее Украинская Правда подтерла Андрея Коболева

Как фарм-мафиози Глеб Загорий влияет на высокий рейтинг БПП

Нижеприведенная история не только расскажет о том, кто такой Глеб Загорий, но и раскроет целый ряд проблем внутри его БПП. Парламентская фракция БПП остается самой большой в составе Верховной Рады Украины VIII созыва. В ее рядах, по состоянию на конец февраля 2017 года насчитывается 141 нардеп. При этом, радости от данного факта в пропрезидентском блоке совершенно не наблюдается. Читать далее Как фарм-мафиози Глеб Загорий влияет на высокий рейтинг БПП

​МОФТ: Европейская валюта продолжила восстановление

В четверг рынок не получил важных данных. По этой причине активность валют была невысокая. На евро все так же оказывают влияние геополитические риски, связанные с президентскими выборами во Франции, где главным претендентом на данный пост является Марин Ле Пен, которая выступает за выход страны из зоны евро. Итоги опросов, из которых следует, что шансы на победу данного кандидата снижаются, незначительно поддержали единую валюту. Однако имеющиеся для данной валюты риски в общем сохраняются, потому она вряд сможет развить сильный рост против американской валюты. В том случае, если шансы Ле Пен на победу вновь начнут увеличиваться, евро ждет распродажа.

Читать далее ​МОФТ: Европейская валюта продолжила восстановление

​МОФТ: Золото все так же находится в диапазоне

Золоту не удается покинуть образовавшийся диапазон, по причине чего вчера и сегодня утром динамика драгметалла была сдержанной. Обнародованный вчера протокол заседания ФРС не смог прояснить ситуацию по срокам увеличения ставки.

Читать далее ​МОФТ: Золото все так же находится в диапазоне

​МОФТ: Евровалюта по-прежнему снижается

Как показали последние опросы, популярность кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен растет, что только усилило негативное влияние на евро. По этой причине евровалюта начала снижаться против валют-конкурентов, в том числе и в паре с американским долларом, опустившись к уровню поддержки 1.0500. Несомненно, любые риски распада зоны евро — это негативные для евровалюты факторы, оказывающие на нее давление. Замедлить снижение евро может только снижение популярности Ле Пен, а до этого момента медведи будут контролировать евро.

Читать далее ​МОФТ: Евровалюта по-прежнему снижается

В Одессе накрыли очередной конверт на 30 млн.

Конвертационный центр с месячным оборотом в 30 миллионов гривен ликвидировали в Одесской области сотрудники правоохранительных служб, сообщают в пресс-службе СБУ. Читать далее В Одессе накрыли очередной конверт на 30 млн.