Архив рубрики: news

Предвыборный штаб Байдена ударит первым?

С ноября рейтинг одобрения работы президента снизился до минимальных значений. Некоторые опросы считают, что он ниже, чем был в июне-июле прошлого года во время топливного кризиса и роста инфляции. Нынешний спад тоже связывают с экономическими причинами, а также дискуссией вокруг укрепления границы с Мексикой.

Читать далее Предвыборный штаб Байдена ударит первым?

Казахстан задумался о проколах минувших выборов

Коллеги из КИСИ подарили интересную книгу – детальный аналитический разбор президентских выборов 2022 года, за что им спасибо.

Читать далее Казахстан задумался о проколах минувших выборов

Арест активов Коломойского: первые подробности

НАБУ и САП после сообщения о подозрении Игорю Коломойскому приняли меры по аресту его активов. Арест на доли в уставном капитале обществ, которыми подозреваемый олигарх владеет прямо или косвенно, в разрезе 307 юридических лиц, в том числе акционерных обществ, расчетной стоимостью более 3 млрд грн, а также почти на 1 тыс. объектов недвижимого имущества и более 1, 6 тыс. транспортных средств и судов наложено на 48 часов.

Читать далее Арест активов Коломойского: первые подробности

У Раді пропонують відкрити кордони для чоловіків за деяких умов

Нардепи пропонують дозволити виїжджати за кордон в умовах воєнного стану студентам, спортсменам та іншим громадянам, які не підлягають мобілізації.

Читать далее У Раді пропонують відкрити кордони для чоловіків за деяких умов

У ОК «Південь» попередили про загрозу точкового ракетного удару по Україні

Корабельне угруповання рф в акваторії Чорного моря веде переговори зі стратегічною та тактичною авіацією.

Читать далее У ОК «Південь» попередили про загрозу точкового ракетного удару по Україні

Секреты успешного бизнеса: уроки от Филиппа Травкина

Незаметный Филипп Травкин поставил на антрацит и пока можно с уверенностью утверждать — уверенно выигрывает. Филипп Травкин сумел еще до войны выстроить систему торговли антрацитом, добываемым в нелегальных шахтах Луганской области. С приходом войны его бизнес только расцвел, отмечает «Зоопарк». А сам Травкин стал миллиардером и швейцарским резидентом.

Читать далее Секреты успешного бизнеса: уроки от Филиппа Травкина

Эксперты игрового портала Вулкан 777 раскрыли интересные цифры или почему блэкджек на деньги столь популярен

Чем же могут нас удивить игровые автоматы онлайн в 2021 году? Эти цифры говорят сами за себя. Прибыль мирового онлайн-гемблинга составила в 2020 году 65 миллиардов долларов. Для сравнения, запланированный на 2021 год объем бюджета Украины в 1,5 раза меньше. Особой популярности добавил блэкджек на деньги.

Читать далее Эксперты игрового портала Вулкан 777 раскрыли интересные цифры или почему блэкджек на деньги столь популярен

Как выбрать газонную траву

Многие собственники загородных домов желают иметь зеленую лужайку около дома. Она может преобразить любой двор. Тем более что зеленая территория идеально подходит для игр и отдыха.

Читать далее Как выбрать газонную траву

Популярные электромобили в Украине

Перед тем как купить электромобиль в Украине, рекомендуется изучить модели, что имеются на рынке. Первоначально, как и в случае с традиционными транспортными средствами, необходимо установить требуемые параметры, равно как определить подходящий бюджет. Так вы сможете сориентироваться в рынке, понять, на вторичный или первичный стоит рассчитывать.

Читать далее Популярные электромобили в Украине

Приобретение дома в Украине: зачем нужен риэлтор

На сегодняшний день благодаря развитию интернет-технологий недвижимость можно приобрести достаточно быстро. Это касается и домов в Украине. При этом встречается немало подводных камней, которые в будущем могут привести к серьезным проблемам. Профессиональный риэлтор как раз способен помочь в решении различных вопросов, касающихся приобретения дома.

Читать далее Приобретение дома в Украине: зачем нужен риэлтор