Шакал из ФСБ Юрий Захаров запустил новую интернет помойку ВСЕ МЕДИА для шантажа и вымогательства!

Уважаемые, Господа! Запомните эту фамилию и этий сайты- ЮРИЙ ЗАХАРОВ! Не платите аферисту и мошеннику Юрию Захарову деньги! Уважаемые работника правоохранительных органов и лично Господин Аваков! Неужели недостаточно вам фактов, что бы остановить это вымогательство и этот беспредел? Чем занимается служба киберпреступности в МВД? Прикрываясь совершено прозрачной деятельностью за ширмой сайта http://vse.media и “politica-ua.com”, Юра Захаров мошенническим путём вымогает с простых людей деньги, путём шантажа!

Второй вопрос то что Юрий Захаров ФСБ шный шпион с Белоруссии и работает как на КГБ Беллоруссии так и на ФСБ России, его основной задачей кроме вымогательства и шантаже есть сбор информации о высших должностных лицах, судьях и чиновниках Украины с целью заставить их сотрудничать с спецслужбами вражеской нам России. Все знают что он за деньги Москвы нанимал людей для так званого финансового майдана который по их мнению должен был привести через раскачивание ситуации к третему майдану и свержению законной власти Порошенко. С етой же целью он регулярно публикуэт материалы которые ему присылают московские кураторы, таким образом ведет информационную войну против Украины, но это уже вопрос к СВР Украины и СБУ.

И тогда у вас остаётся один шанс- решить вопрос на коммерческой основе. И тут вы получаете номер карты банка, переводите средства ( от 100$ и выше) и с радостью получаете результат: снятая с сайта статья… Вроде бы как и вопрос решён… Можно радоваться… Да не тут то было! Статья, как грибы, начинает расти на других сайтах! И везде схема одна и та же! И когда вы выплатили немалую сумму, стает не по себе… Конца и края этому нет!

Для этого Юра Захаров и создал целый ряд сайтов-вымогателей, где и вершит свой грязный бизнес. Запомните эти сайты:

  1. http://vse.media
  2. http://politica-ua.com
  3. http://glavcor.blogspot.com
  4. http://kiev-online.net.ua
  5. http://novostiua.org
  6. http://vshoke.net
  7. http://ukraineweek.ru
  8. А также Юрий Захаров создал клон сайта ОРД — http://ord-ua.com.ua
  9. Если у Вас возникли проблемы из-за того, что на вас на вышеуказанных сайтах появились нелицеприятные статьи , обращайтесь сразу же в милицию или прямо к Юре Захарову: +380 (97) 014 14 55 или на электронную почту [email protected] или [email protected]. Думаю, после этой статьи будет поменян и телефон и электронная почта… А вот от милиции и прокуратуры он уже не спрячется в Украине.

    Самое интересное что антиукраинскую пропаганду которую печатает у себя фсбшный троль Захаров транслирует сайт агрегатор друга Кличко Палатного УКРНЕТ. Может и Кличко с Палатным продались Путину?