Архив за месяц: Июль 2020

Популярные электромобили в Украине

Перед тем как купить электромобиль в Украине, рекомендуется изучить модели, что имеются на рынке. Первоначально, как и в случае с традиционными транспортными средствами, необходимо установить требуемые параметры, равно как определить подходящий бюджет. Так вы сможете сориентироваться в рынке, понять, на вторичный или первичный стоит рассчитывать.

Читать далее Популярные электромобили в Украине

Полный экстрим от яблочников или скейтборды с колесиками от Mac Pro

Колесики от Mac Pro протестовали на скейтборде. Подумать только? Давненько таким не удивляли. Довольно таки неожиданным стало то, что компания Apple предложила пользователям Mac-систем приобрести отдельные колеса для своих Mac Pro за $ 700. Энтузиасты решили, что прикрепить их к скейтборда является хорошей идеей — вот, что из этого получилось. Отметим, что лучшие скейтборды Вы можете выбрать на сайте extremstyle.ua, а здесь прочесть о них без проблем можно на нем же.

Читать далее Полный экстрим от яблочников или скейтборды с колесиками от Mac Pro

Приобретение дома в Украине: зачем нужен риэлтор

На сегодняшний день благодаря развитию интернет-технологий недвижимость можно приобрести достаточно быстро. Это касается и домов в Украине. При этом встречается немало подводных камней, которые в будущем могут привести к серьезным проблемам. Профессиональный риэлтор как раз способен помочь в решении различных вопросов, касающихся приобретения дома.

Читать далее Приобретение дома в Украине: зачем нужен риэлтор